ATENCION: SE ADELANTARON LOS PARTIDOS POR 20 MINUTOS EN TODAS LAS CANCHAS.

DOONDE HAY 4 PARTIDOS EL PRIMERO COMIENZA A LAS 14.00 HS.-

 

9NA FECHA

APERTURA 2015

SABADO 25/04/15

 

EQUIPOS CAT CANCHA HORA
PECHE MITRE  VS ARGENTINOS A VET INGENIEROS 1 14:40
DEP ARENALES VS UNIDOS DEL NORTE  S50 INGENIEROS 1 16:10
ARGENTINOS B VS G Y T S50 INGENIEROS 1 17:30
SAO PAULO VS CDAD DEL MILAGRO B VET INGENIEROS 2 14:40
DEP EL PILAR VS EL TOMBA VET INGENIEROS 2 16:10
COLON VS SITRAVIAL  S50 INGENIEROS 2 17:30
ALIANZA DEL NORTE  VS VILLA SANTA ANA VET INGENIEROS 3 14:40
EL TALADRO  VS JUVENTUD S50 INGENIEROS 3 16:10
ALIANZA DEL NORTE  VS SITRAVIAL  SUP INGENIEROS 3 17:30
AMIGOS UNIDOS  VS 9 DE JULIO  SUP AGRICOLA 2 14:40
SOLEDAD VS TRIBUNO FOR EVER SUP AGRICOLA 2 16:10
SAN REMO  VS DEP LUJAN  VET AGRICOLA 2 17:30
APAFIP  VS EL TRIBUNO  SUP CACHORROS 1 14:00
TALLERES VS TORITOS SUP CACHORROS 1 15:20
INSTITUTO F.C. VS VILLA ARENALES  SUP CACHORROS 1 16:30
Bº LAS ROSAS  VS GURRUCHAGA  S50 CACHORROS 1 17:40
EL TRIBUNO B VS MEDICINA CENTRO VET CACHORROS 3 14:40
SAN FRANCISCO VS EL EXPRESO  S-50 CACHORROS 3 16:10
ARGENTINOS A VS SANTA ANA II S50 CACHORROS 3 17:30
COLON VS EL TRIBUNO B VET VAQUEROS 1(CAMPING) 14:40
DEP VELAZQUEZ VS DEP VAQUEROS VET VAQUEROS 1(CAMPING) 16:10
10 DE OCTUBRE  VS SAN NICOLAS  VET VAQUEROS 1(CAMPING) 17:30
L B N  VS PEÑAROL  VET VAQUEROS 2(IGLESIA) 14:40
DEP MORON VS LOS PUMAS  VET VAQUEROS 2(IGLESIA) 16:10
U T T  VS EL PREGON  SUP VAQUEROS 2(IGLESIA) 17:30
MONUMENTO FC VS POLO NORT  SUP VAQUEROS 3 SAN NICOLAS 14:40
SANTA RITA A VS CAMIONEROS VET VAQUEROS 3 SAN NICOLAS 16:10
EL CICLON  VS DEP VAQUEROS  SUP VAQUEROS 3 SAN NICOLAS 17:30
C C T SPORTS VS VILLA CRISTINA  VET SANTA ANA II 14:40
NUEVA PROVINCIA VS ARGENTINOS B VET SANTA ANA II 16:10
NUEVA PROVINCIA VS TRES CERRITOS  SUP SANTA ANA II 17:30
PUCARA  VS FLAMINGO VET PUCARA 14:40
VILLA ARENALES  VS CACHORROS  VET PUCARA 16:10
PUCARA  VS MIN DE EDUCACION SUP PUCARA 17:30
SAN CARLOS  VS SAN NICOLAS  SUP LOS ALAMOS 14:40
SARMIENTO F.C. VS SAN REMO  SUP LOS ALAMOS 16:10
C C T SPORTS VS INTER  S50 LOS ALAMOS 17:30
SANTA VICTORIA  VS EL CICLON  VET GRAND BOURG 14:00
LA LOMA F.C.  VS CONV. SOLA  SUP GRAND BOURG 15:20
SANTA VICTORIA  VS FIORENTINA SUP GRAND BOURG 16:30
LA UNION  VS ARGENTINOS B SUP GRAND BOURG 17:40
VELAZQUEZ F.C  VS LOS RAMONES  VET COMUNICACIONES 14:40
I P S  VS ASEMBAL S50 COMUNICACIONES 16:10
VILLA LUJAN 08 VS VILLA LOS SAUCES SUP COMUNICACIONES 17:30
AMERICA  VS DEP VELAZQUEZ SUP Gendarmeria( Av.Circunvalacion) 14:40
LOS PACHAGUEROS VS ADM LAVALLE SUP Gendarmeria( Av.Circunvalacion) 16:10
LOS PROFES  VS CDAD DEL MILAGRO   VET Gendarmeria( Av.Circunvalacion) 17:30
DOC UNIDOS  VS PUCARA B SUP SITRAVIAL 14:40
NUEVA ARGENTINA  VS DEF. DE BELGRANO  VET SITRAVIAL 16:10
CAMIONEROS VS DEP ASEMBAL  S 50 SITRAVIAL 17:30
U T T  VS MIGUEL ORTIZ VET Castañares(Col.S.Jose) 14:00
TIGRES  VS UNIDOS FC SUP Castañares(Col.S.Jose) 15:20
J Y C  VS ATLETICO LACTEOS VET Castañares(Col.S.Jose) 16:30
TIGRES  VS APAFIP  VET Castañares(Col.S.Jose) 17:40

 

EN CANCHAS DONDE SE PROGRAMEN CUATRO (4) PARTIDOS, LOS MISMOS SE DEBEN DISPUTAR EN DOS TIEMPOS DE 30 MINUTOS CADA UNO.

 

LA TOLERANCIA DE 10(DIEZ) MINUTOS, ES SOLO PARA EL PRIMER PARTIDO. LOS SIGUIENTES PARTIDOS DARAN COMIENZO EN EL HORARIO DE PLANILLA.-

 

LOS TRAMITES DE CARNET, SEA INSCRIPCION Y/O PASE SOLO SE RECIBIRAN LOS DIAS LUNES Y MARTES DE 19:00 A 22:30 HS.-

SIN EXCEPCION.- LA C.D.

 

 
 
 
AFA
TyC SPORT
FOX SPORT
OLE
ESPN
UNIVISION
LIGA SALTA

Copyright © 2009 IDEAS DIGITALES - Salta, República Argentina

ASOCIACION AMATEUR DE VETERANOS DE FUTBOL DE SALTA . PUEYRREDON Nº 1263 Tel. 0387 - 4713119