PROGRAMACION

SÁBADO 02/08/2014

 

EQUIPOS CAT CANCHA HORA
COLON vs. NUEVA PROVINCIA VET INGENIEROS 1 14:30
ARGENTINOS B vs. JUVENTUD S50 INGENIEROS 1 16:00
EL EXPRESO vs. I P S S50 INGENIEROS 1 17:20
ARGENTINOS B vs. MONUMENTO FC SUP INGENIEROS 2 13:40
MEDICINA CENTRO vs. CAMIONEROS ARG VET INGENIEROS 2 15:00
PEÑAROL vs. APAFIP VET INGENIEROS 2 16:10
SAN FRANCISCO vs. COLON S50 INGENIEROS 2 17:20
ARGENTINOS B vs. ATLETICO LACTEOS VET INGENIEROS 3 14:30
DEF. DE BELGRANO vs. CDAD DEL MILAGRO B VET INGENIEROS 3 16:00
EL TALADRO vs. SANTA ANA 2 S50 INGENIEROS 3 17:20
SOLEDAD vs. 9 DE JULIO SUP AGRICOLA 2 14:30
MIN DE EDUCACION vs. PUCARA SUP AGRICOLA 2 16:00
GARO MINISTERIO vs. DEP EL PILAR VET AGRICOLA 2 17:20
VILLA SOLEDAD vs. LA LOMA FC SUP CACHORROS 1 13:40
LOS PUMAS vs. C C T SPORTS VET CACHORROS 1 15:00
SAN NICOLAS vs. VELAZQUEZ VET CACHORROS 1 16:10
APAFIP vs. SITRAVIAL SUP CACHORROS 1 17:20
CACHORROS  vs. L B N VET CACHORROS 3 14:30
TRIBUNO B vs. MIGUEL ORTIZ VET CACHORROS 3 16:00
ARGENTINOS A vs. UNIDOS DEL NORTE S50 CACHORROS 3 17:20
EL CICLON vs. EL TRIBUNO SUP VAQUEROS 1 CAMPING 13:40
10 DE OCTUBRE vs. ARGENTINOS A VET VAQUEROS 1 CAMPING 15:00
DEP VAQUEROS vs. PUCARA VET VAQUEROS 1 CAMPING 16:10
DEP MORON vs. VILLA CRISTINA VET VAQUEROS 1 CAMPING 17:20
DEP VELAZQUEZ vs. VILLA ARENALES VET VAQUEROS 2 IGLESIA 14:30
DEP ASEMBAL vs. CAMIONEROS   S50 VAQUEROS 2 IGLESIA 16:00
CDAD DEL MILAGRO vs. SANTA RITA VET VAQUEROS 2 IGLESIA 17:20
AMIGOS UNIDOS vs. ALIANZA DEL NORTE SUP COMERCIO 14:30
CONVENTO SOLA vs. TALLERES SUP COMERCIO 16:00
GURRUCHAGA vs. DEP ARENALES S50 COMERCIO 17:20
C C T SPORTS vs. LA UNION SUP SANTA ANA II 13:40
SARMIENTO F.C. vs. ARGENTINOS A SUP SANTA ANA II 15:00
UNIDOS FC vs. VILLA LOS SAUCES SUP SANTA ANA II 16:10
LOS PACHANGUEROS vs. B°LAS ROSAS SUP SANTA ANA II 17:20
SAN REMO vs. TRIBUNO FOR EVER SUP PUCARA 14:30
PECHE MITRE vs. DEP LUJAN VET PUCARA 16:00
LOS PROFES vs. TIGRES SUP PUCARA 17:20
VILLA SANTA ANA vs. U T T  VET LOS ALAMOS 13:40
SAN CARLOS  vs. DEP VAQUEROS SUP LOS ALAMOS 15:00
EL TRIBUNO B vs. VILLA ARENALES VET LOS ALAMOS 16:10
SAN REMO vs. SANTA VICTORIA VET LOS ALAMOS 17:20
SANTA VICTORIA vs. POLO NORT SUP GRAND BOURG 14:30
EL CICLON vs. TIGRES VET GRAND BOURG 16:00
INSTITUTO vs. SAN NICOLAS SUP GRAND BOURG 17:20
CASTAÑARES 648 vs. ALIANZA DEL NORTE VET Castañares(Col.S.Jose) 14:30
DOCENTES UNIDOS vs. ADM LAVALLE SUP Castañares(Col.S.Jose) 16:00
J Y C vs. SAN PAULO VET Castañares(Col.S.Jose) 17:20
LOS RAMONES vs. DEP VELAZQUEZ VET COMUNICACIONES 14:30
TRES CERRITOS vs. FIORENTINA SUP COMUNICACIONES 16:00
VILLA LUJAN 08 vs. 10 DE OCTUBRE SUP COMUNICACIONES 17:20
FLAMINGO vs. LOS PROFES VET SITRAVIAL 2 14:30
SITRAVIAL vs. INTER S50 SITRAVIAL 2 16:00
ASEMBAL vs. G Y T S50 SITRAVIAL 2 17:20

 

 

EN CANCHAS DONDE SE PROGRAMEN CUATRO (4) PARTIDOS, LOS MISMOS SE DEBEN DISPUTAR EN DOS TIEMPOS DE 30 MINUTOS CADA UNO.

 

LA TOLERANCIA DE 10 MINUTOS, ES SOLO PARA EL PRIMER PARTIDO. LOS SIGUIENTES PARTIDOS DARAN COMIENZO EN EL HORARIO DE PLANILLA.-

 

LOS TRAMITES DE CARNET, SEA INSCRIPCION Y/O PASE SOLO SE RECIBIRAN LOS DIAS LUNES Y MARTES DE 19:00 A 22:30 HS.-

SIN EXCEPCION.-

 

 
 
 
AFA
TyC SPORT
FOX SPORT
OLE
ESPN
UNIVISION
LIGA SALTA

Copyright © 2009 IDEAS DIGITALES - Salta, República Argentina

ASOCIACION AMATEUR DE VETERANOS DE FUTBOL DE SALTA . PUEYRREDON Nº 1263 Tel. 0387 - 4713119