LOGO

BUSCANOS TAMBIEN EN FACEBOOK

(" BUSCAR AMIGOS": ASAMVET)

 

ATENCION: La C.D. recuerda que los dias para Retirar de Planillas de Juego son:

Jueves: de 18 a 22:00 hs.

Viernes: de 18 a 21:30 hs.

Sábado: de 10 a 12:00 hs.

Se recomienda retirar los jueves para agilizar las tareas administrativas y ademas es mas rapido para los Delegados para evitar demoras.-

 

PROGRAMACION

SABADO 25/06/2016

 

EQUIPOS CAT CANCHA HORA
SAN NICOLAS  VS CAMIONEROS  VET CACHORROS 1 14:15
CACHORROS  VS VELAZQUEZ F.C. VET CACHORROS 1 15:45
INTER  VS ASEMBAL UNIDOS  S50 CACHORROS 1 17:05
SAN NICOLAS  VS AMERICA SUP CACHORROS 3  14:15
APAFIP VS CIUDAD DEL MILAGRO "B" VET CACHORROS 3  15:45
VILLA LAS ROSAS  VS ARGENTINOS "A" S50 CACHORROS 3  17:05
10 DE OCTUBRE  VS EL TOMBA  VET VAQUEROS 1(CAMPING ) 14:15
U.T.T. VS VILLA MONICA  SUP VAQUEROS 1(CAMPING ) 15:45
PECHE MITRE  VS TORITO SUP VAQUEROS 1 (CAMPING ) 17:05
CIUDAD DEL MILAGRO  VS MEDICINA CENTRO VET VAQUEROS 2 ( IGLESIA 14:15
ARGENTINOS "B" VS JUVENTUD S50 VAQUEROS 2 ( IGLESIA 15:45
LBN  VS FLAMINGO VET VAQUEROS 2 ( IGLESIA 17:05
PEÑAROL  VS LOS RAMONES  VET VAQUEROS 3 ( SAN NICOLAS ) 14:15
GURRUCHAGA  VS SARMIENTO F.C. S50 VAQUEROS 3 ( SAN NICOLAS ) 15:45
MONUMENTO F.C. VS TIGRES CVET VAQUEROS 3 ( SAN NICOLAS ) 17:05
EL CICLON  VS CONV. SOLA  SUP CAMIONEROS ARGENTINOS  14:15
VILLA LUJAN 08 VS SANTA VICTORIA  SUP CAMIONEROS ARGENTINOS  15:45
VILLA LUJAN  VS COLON S50 CAMIONEROS ARGENTINOS  17:05
LOS PUMAS  VS PECHE MITRE  VET SANTA ANA II 14:15
C.C.T. SPORT  VS TRES CERRITOS  VET SANTA ANA II 15:45
VILLA ARENALES  VS ARGENTINOS "A" VET SANTA ANA II 17:05
VILLA ARENALES  VS SOLEDAD  SUP PUCARA 14:15
PUCARA  VS TRIBUNO "B" VET PUCARA 15:45
PUCARA  VS SITRAVIAL  SUP PUCARA 17:05
VILLA SANTA ANA  VS TRIBUNO FOR EVER SUP LOS ALAMOS 14:15
SAN REMO "B" VS LA LOMA  SUP LOS ALAMOS 15:45
SAN REMO  VS ARGENTINOS "B" VET LOS ALAMOS 17:05
ALIANZA DEL NORTE  VS LOS PACHANGUEROS  SUP GRAN BOURG 14:15
TALLERES VS FIORENTINA  SUP GRAN BOURG 15:45
INSTITUTO F.C. VS PABELLON 82 SUP GRAN BOURG 17:05
MIGUEL ORTIZ VS VILLA CRISTINA  VET CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 14:15
TIGRES  VS LA UNION  SUP CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 15:45
J Y C  VS ALIANZA DEL NORTE VET CASTAÑARES (COL. SAN JOSE ) 17:05
CASTAÑARES 298 VS EL TRIBUNO  VET COMERCIO  14:15
U.T.T. VS ATLETICO LACTEOS VET COMERCIO  15:45
TRES CERRITOS  VS UNIDOS F.C. SUP COMERCIO  17:05
FUND. R. ALFARO VS NUEVA PROVINCIA VET SITRAVIAL 1 13:50
VILLA LOS SAUCES  VS SAN CARLOS  SUP SITRAVIAL 1 15:10
FUND.. R. ALFARO  VS C.C.T.SPORT  S50 SITRAVIAL 1 16:20
SAN FRANCISCO VS DEP. ARENALES  S50 SITRAVIAL 1 17:30
COLON VS DEP. VAQUEROS  VET SITRAVIAL 2 14:15
LOS PROFES  VS SANTA VICTORIA  VET SITRAVIAL 2 15:45
G Y T VS ASEMBAL S50 SITRAVIAL 2 17:05
POLO NORT  VS 9 DE JULIO SUP GENDARMERIA (CIRCUN. OESTE) 14:15
DEP . COLON  VS DEP. VELAZQUEZ  SUP GENDARMERIA (CIRCUN. OESTE) 15:45
ARGENTINOS "B" VS EL PREGON  SU´P GENDARMERIA (CIRCUN. OESTE) 17:05
APAFIP VS DOCENTES UNIDOS  SUP MARANATA (CIRCUN. OESTE 14:15
I.P.S.  F.C. VS SANTA ANA II S50 MARANATA (CIRCUN. OESTE 15:45
MINIST. DE EDUCACION  VS DEP. VAQUEROS  SUP MARANATA (CIRCUN. OESTE 17:05
SAO PAULO  VS EL LITORAL  VET HUAYCO 2(Esc. Cadetes Policia) 14:15
DEP. PILAR  VS SANTA RITA  VET HUAYCO 2(Esc. Cadetes Policia) 15:45
NUEVA ARGENTINA  VS DEP. LUJAN  VET HUAYCO 2(Esc. Cadetes Policia) 17:05
VILLA SANTA ANA  VS CENTRAL NORTE  VET COLONIA MI HOGAR ( RIO ANCHO) 14:15
ADM. LAVALLE  VS SAN REMO  SUP  COLONIA MI HOGAR ( RIO ANCHO) 15:45
AMIGOS UNIDOS  VS MONUMENTO F.C. SUP COLONIA MI HOGAR ( RIO ANCHO) 17:05
SITRAVIAL PAGA  VS CAMIONEROS ( 50)

 

 

EN CANCHAS DONDE SE PROGRAMEN CUATRO (4) PARTIDOS, LOS MISMOS SE DEBEN DISPUTAR EN DOS TIEMPOS DE 30 MINUTOS CADA UNO.

 

LA TOLERANCIA DE 10(DIEZ) MINUTOS, ES SOLO PARA EL PRIMER PARTIDO. LOS SIGUIENTES PARTIDOS DARAN COMIENZO EN EL HORARIO DE PLANILLA.-

 

LOS TRAMITES DE CARNET, SEA INSCRIPCION Y/O PASE SOLO SE RECIBIRAN LOS DIAS LUNES Y MARTES DE 19:00 A 22:00 HS.-

SIN EXCEPCION.- LA C.D.

 

 
 
 
AFA
TyC SPORT
FOX SPORT
OLE
ESPN
UNIVISION
LIGA SALTA

Copyright © 2009 IDEAS DIGITALES - Salta, República Argentina

ASOCIACION AMATEUR DE VETERANOS DE FUTBOL DE SALTA . PUEYRREDON Nº 1263 Tel. 0387 - 4713119